Jump to content
Доброздравие
Sign in to follow this  
Геннадий

Грибок ногтей на ногах - как вылечить

Recommended Posts

Здравия,Владимир!

Если есть такая возможность прошу сообщить мне средство по борьбе с грибковой инфекцией ногтей ног.Борюсь с последней давно(несколько лет) с переменным успехом.Одно время казалось,что удалось победить грибок ногтя большого пальца ноги и все ногти были чистыми.Стараюсь соблюдать гигиенические мероприятия.Ногти обрабатываю регулярно,инструменты-тоже. Недавно грибок проявился вновь(где-то полгода),но теперь поражены ногти на обоих больших пальцах ног,обоих мизинцах и ноготь на среднем пальце правой ноги.Обращение в медицинский центр дерматологии и использование предложенных препаратов положительных результатов не дали.
Буду весьма благодарен за совет о том,что еще можно сделать в борьбе с этой заразой.

С уважением Геннадий

В 19.01.2019 в 12:02, Геннадий сказал:

прошу сообщить мне средство по борьбе с грибковой инфекцией ногтей ног.

Здравия, Геннадий.

Грибок ногтей, как на руках, так и на ногах - следствие сильного закисления и зашлакованности организма. Возникает он, чаще всего, у людей, которые едят много сладкого, мясного, у кого очень сильно забит кишечник, и вообще в теле накоплено много шлаков и токсинов. Под сильной забитостью кишечника я понимаю ситуацию, когда человек ходит в туалет меньше, по сравнению с приёмами пищи, количество раз.

Грибки, паразиты и прочие вредоносные бактерии могут жить в нашем организме только при условии кислой PH среды. Когда PH в норме, а это щелочная среда, они чисто в принципе не могут выжить в нашем теле. Бесполезно лечить грибковые инфекции медикаментами, мазями и пр. Они будут давать или временный эффект, или вообще никакого эффекта не будет. Единственный выход - глубокое очищение тела.

Данная проблема мне очень хорошо знакома - порядка 4-х лет страдал ей сам в глубоком детстве. Мать оббегала со мной уйму врачей, которые советовали самое разнообразное лечение Какие только мази и препараты мне не выписывали. Хотели даже вырывать ноготь, но хорошо, что до этого не дошло. Тогда меня родители крайне часто баловали сладким (сладкое сильно закисляет организм), и грибок был далеко не единственной моей проблемой по здоровью. Одна бабушка в нашей деревне посоветовала полностью отказаться от сладкого и мучного, как можно больше есть фруктов и ягод. Я почти полтора месяца просидел на фруктово-ягодной диете, после чего навсегда избавился от своей проблемы. Фрукты и ягоды, как известно, защелачивают организм, приводя PH в норму.

Поэтому единственный вариант решения проблемы - очищение тела с использованием лимонов. Вот программа, всё подробно в ней описал. Также нужно особое внимание уделить очищению кишечника. На блоге есть дополнительное к программе очищения средство.